ঈদের একাদিক নাটকে দেখা মিলে নজরুল রাজকে। এবারও বেশ কয়েকটি নাটক নিয়ে হাজির হচ্ছেন তিনি। এর মধ্যে অন্যতম লালসা কাব্য’। ওয়াহিদ আদনান (রাজিব) এর রচনা ও পরিচালনায় এতে নজরুল রাজের বিপরীতে অভিনয় করেছেন তৃষ্ণা। এছাড়া আরো অভিনয় করেছেন লুবনা, সুমনসহ অনেকে।
এ নাটকের গল্পে দেখা যাবে-নজরুল রাজ একজন শিল্পপতি। তার গার্মেন্টে চাকুরি নেন তৃষ্ণা। কিছুদিন পরে তৃষ্ণার প্রতি লালসা হয় নজরুল রাজের। এই সুযোগ বুঝে নজরুল রাজের অর্থ-সম্পদ আত্বসাত করে নেয় তৃষ্ণা। এর পরে ঘটনার মোড় নেয় অন্যদিকে এভাবেই এর গল্প এগিয়ে যায়।
সম্প্রতি এর দৃশ্যধারণ সম্পন্ন করা হয় এ নাটকের। এটি আসছে ঈদে একটি বেসরকারি টেলিভিশনে প্রচার করা হবে বলে নির্মাতা সূত্রে জানা যায়। নাটকের পাশাপাশি চলচ্চিত্রেও অভিনয় করছেন নজরুল রাজ। শুধু অভিনয় নয় একজন ব্যবসায়ী হিসেবে নজরুল রাজ তার জায়গা করে নিয়েছেন ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআইতে। এখানেও তার অবস্থান মজবুত। এবারের ঈদে নজরুল রাজ ৩টি নাটক নিয়ে আসছেন। এতে অভিনয় করেছেন এবং প্রযোজনাও করছেন।
রোমান রায়